Международная Высшая Школа Бизнеса / IHBS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться :)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте! Поздравляю всех с началом учебы!  :flag:  Давайте знакомиться - Меня зовут Ирина (г. Москва), я обучаюсь по специализации стратегический менеджмент.

Отредактировано Irina (2008-10-24 12:35:18)

2

Давайте знакомиться, Ирина!   :mybb:
Меня зовут Александр, (тоже Москва), я обучаюсь по специализации управление продажами.

Отредактировано Matveev (2008-10-21 10:10:11)

3

Александр, очень приятно :) В какой области продаж работаете?

4

Irina написал(а):

Александр, очень приятно  В какой области продаж работаете?

В различных областях продаж работаю, Ирина! Консалтинговые услуги - www.skbnort.ru,  промышленные  товары и товары длительного пользования - www.izvesti.net. Скажем так, это стартапы еще, в этом году запустились. Скоро нужно будет от разовых продаж переходить к выстраиванию системы продаж, очень надеюсь на данный курс  :writing:
Раньше работал в секторе В2В, продавал услуги...

Что-то я все о себе... :blush:
Теперь Ваша очередь рассказывать в какой области Вы руководите...  :)

5

Александр, мы с Вами, можно сказать, коллеги - я работаю в кадровом агентстве (сайт наш на данный момент в разработке, планируем запустить в ноябре). Давно мечтала освоить курс MBA. Так что, как говорится, иду на встречу мечте. Почти неделю не могла вывести настройки на должный уровень и зайти в свою папочку, но сейчас, к счастью, все неполадки устранены, и я приступила к выполнению заданий :)  Правда, компьютер глючит немного и клавиатура иногда не пропечатывает буквы (как, например, в первом сообщении в слове "знакомиться"... я просмотрела и оказалось, что форум не поддерживает функцию редактирования после отправления в эфир... так что, большая просьба - каждую ошибку счесть за улыбку  ;) )

6

Поздравляю с началом обучения MBA!  :cool:
Леонид (Москва), специализация стратегический менеджмент.
Работаю менеджером проектов, в планах на ближайший год открытие собственного бизнеса - два стартапа.
Проходил курсы по управлению проектами, тайм-менеджменту и коучингу.
А продажи мне тоже интересны - в любом деле полезны ;-))

7

Здравствуйте, Леонид!!!  :) Приятно, что круг однокурсников по-тихонечку расширяется  :cool:
Курсы - это хорошо, дело благородное. Я за последние 3 года так же посетила некоторые семинары и прослушала достаточное количество аудиотренингов (аудиотренинги уже, как хобби  8-))
А что касается продаж, то без них просто никуда...

8

Появилась возможность редактирования сообщений  :jumping: :yep:
Большое спасибо администратору  :)

9

Eliseev написал(а):

Леонид (Москва), специализация стратегический менеджмент.

Приятно познакомиться, Леонид! :)

10

взаимно ;-))

кстати, коллеги, может быть, создадим ветку по обмену аудио [и не только] тренингами!? (у меня их тоже прилично накопилось ;-)) )

11

Леонид, отличная идея!  :cool: Я "ЗА"  :)

12

Всем привет!
Я работаю HR-директором в Москве, думаю выбрать эту же специализацию по управлению персоналом, но пока еще не решил окончательно.
Вижу что все не только из Москвы, но еще и коллеги по консалтингу и кадровому агенству, очень приятно познакомиться.
Работы в последние недели столько свалилось, что голову поднять не могу начать решать полученные задания, но думаю, что ближе к праздникам решу.
А форум действительно стоит модернизировать и привести к общесетевым стандартам, надеюсь, что это вопрос техники и со временем он будет решать.

13

Вячеслав написал(а):

Я работаю HR-директором в Москве,

Приятно познакомиться, Вячеслав!

Одним из главных недостатков дистанционной формы MBA считают отсутсвие возможностей общаться с коллегами, расширять круг своих знакомых и деловых партнеров.
Пока, так получается, что для HR в IHBS это не так  :cool:
а может и не только для HR. :)  еще не вечер!

Отредактировано Matveev (2008-10-28 20:53:47)

14

Eliseev написал(а):

кстати, коллеги, может быть, создадим ветку по обмену аудио [и не только] тренингами!?

Хорошая идея, Леонид! Давайте это сделаем в разделе по литературе (если это технически будет возможно). Правда, у   меня нет аудио тренингов, может книги какие-нибудь выложу  :glasses:

Отредактировано Matveev (2008-10-28 21:01:00)

15

Коллеги, приветствую. :flag:

Меня зовут Сергей, Москва. Работаю в сфере IT. Имеется опыт работы в организациях разного масштаба и на разных должностях: от системного администратора до руковоителя IT-отдела. В данный момент тружусь на благо крупного европейского банка в должности менеджера проектов. Занимаюсь инфраструктурными проектами в IT.
В большей степени интересуюсь развитием региональной сети компаний. К сожалению, сейчас таких проектов в работе нет и с учётам грянувшего кризиса не предвидятся.
В общении, пожалуйста, обращайтесь ко мне на ты.
п.с.: на тему кризиса завёл отдельую тему

16

Вячеслав, Сергей, приятно познакомиться!  :flag:

17

Добрый День! Меня зовут Ираида,
я из г.Екатеринбург. Присоединяюсь к обучению по курсу МВА.
специализация "Стратегический менеджмент". Хочу получить от курса максимум знаний и применять их в работе.
Работаю Главным бухгалтером. :flag:

18

Ираида, добрый день!!!  :)  Поздравляю Вас с вступлением в наши гордые ряды МВАйевцев!  :flag: 
Успехов нам всем в учебе!

19

Ираида, приятно познакомиться! :)

20

Всем привет!

Алексей Бутаков из Екатеринбурга
Работаю в Softline (wwwsoftline.ru), продажа программного обеспечения) директором представительства

Отредактировано Applechina (2008-11-10 21:20:48)

21

Алексей, знакомая компания ;) Обучаешься сам или компания направила?

22

Gorelikov написал(а):

Алексей, знакомая компания  Обучаешься сам или компания направила?

Это хорошо, что знакомая :-)
Учусь сам

23

Коллеги, кто имеет честь получать ответы от тьютора? :-)

24

Applechina, а куда Вы так спешите? Ну подождете недельку, другую,третью...
Главное, что сделали задание и отослали.  8-)

25

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Работаю маркетологом в сфере IT. Обучаться собираюсь тоже в этом же направлении. Рада к ВАм присоединиться ))))))))

26

Svetlana написал(а):

Рада к ВАм присоединиться ))))))))

Мы тоже Вам рады, Светлана! :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно